Я не следую, я определяю ! 
Blog

Да будет так !

Важная информация по поводу DAR танцпола на Казантипе Z-18.

В техническом оснащении  танцполе DAR будет все сделано по высшему разряду, чтобы любой артист, стоящий за пультом чувствовал себя максимально комфортно. Отдельно отмечу, на танцполе DAR будет самая крутая визуализация в этом году в Республике, и выступление каждого музыканта будет сопровождаться великолепной картинкой, которую потом не стыдно будет выложить на ютуб. Вообщем, моя команда будет работать над visual - show и уровнем каждой вечеринки и над тем чтобы задать качественную планку западного уровня.

Отсюда следует:

Мне часто задают вопрос: "Кто из наших соотечественников будет играть на танцполе? "
Выступать будут люди, которые играют модную электронную музыку и подходят мне по музыкальной политике. Я ввожу такой элемент как "Member Of The DAR dancefloor". Его стоимость 200 euro, то бишь, каждый музыкант, изъявивший желание поиграть на DAR танцполе, и который прежде всего подходит нам по музыкальной политике, может это сделать заплатив 200 euro.

Объясню почему... Меня заебало видеть как пара-тройка человек бьется из-за всех сил, пытаясь развить эту культуру вкладывают самих себя и свои деньги. Другие же тупо сидят у них на плечах и что-то жужжат, якобы в их поддержку и срывая какие-то бонусы.

Я готов поделиться своими усилиями в виде танцпола DAR, но не за бесплатно. Зачем мне нужны музыканты, которые не хотят потратить на свой пиар  лишь 200 euro ???
Для таких людей существуют другие танцполы, которые никак не пересекаются со мной. Меня даже не напугает, если играть я на нем буду один (что наврядли ))) - успех будет в любом случае гарантирован.

Я всегда работаю качественно, не оглядываясь по сторонам, предпочитая лучше не делать ничего, чем кое-как. За три года своей музыкальной карьеры все это уже поняли. Чем суровей и враждебнее условия при которых растет дерево - тем оно становится крепче.

Вся эта платная тема, разумеется никаким боком не касается клабберов.
Все будет максимально сделано для Вашего комфорта !




3 ▲
6 May 2010 19:27
source

Comments

Ден, тогда такой вопрос - это помимо визы или виза included?
привет ) помимо
200 евро за сет?
неплохой выхлоп получится
выхлопы бывают у выхлопной трубы )
)))Denis держи пять)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.